Перечень медицинских работников,уровень их образования и квалификации

ФИО-должность Уровень образования Категория
Гулевская Ольга Ивановна – врач клинической лабораторной диагностики Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «биохимия»
Остробородова Лариса Николаевна – врач клинической лабораторной диагностики Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «Биохимия» Высшая от 14.10.2014 г.
Чубарешко Леонид Митрофанович – врач-рентгенолог Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело» Высшая от 08.04.2014 г.
Карчагина Ольга Сергеевна – врач невролог Высшее, ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», «лечебное дело»
Пузанова Ирина Николаевна –  заведующая отделением Паллиативной медицинской помощи, врач-терапевт Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело» Высшая (терапия) от 29.04.2014 г.
Кудряшева Ольга Львовна – зам. главного врача мед. части, врач функциональной диагностики Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело»
Елисеев Андрей Александрович – врач-хирург Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело»
Зинченко Сергей Николаевич – врач ультразвуковой диагностики Высшее, Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет, «лечебное дело»
Рахимова Хуршида Хикматуллаевна – врач акушер-гинеколог Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело»
Нажесткина Ольга Львовна – врач-офтальмолог Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело» Высшая от 25.03.2010 г.
Белошапкина Наталья Васильевна – врач эндокринолог Высшее, Благовещенский государственный медицинский институт, «лечебное дело» Высшая от 01.07.2010 г.
Губарева Нина Петровна – врач-терапевт участковый Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело» Первая от 30.03.2010 г.
Мешалкина Марина Николаевна – врач-терапевт дежурант стационарного отделения Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело» Высшая от 17.09.2013 г.
Гигаури Игорь Владимирович – врач-оториноларинголог Высшее, Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет, «лечебное дело»
Заревич Вера Антоновна – зав. отделением «ДСУ», врач-терапевт Высшее, Новосибирский государственный медицинский институт, «лечебное дело»
Заборющая Ирина Григорьевна – врач-терапевт стационарного отделения Высшее, Кемеровский государственный медицинский институт, «лечебное дело»
Бударина Валентина Фёдоровна – врач-стоматолог-терапевт Высшее, Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт «стоматологическое дело» Первая от 21.03.2013 г.
Дударьков Виталий Григорьевич — врач-терапевт дежурант, врач-терапевт участковый Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело»
Делгер Айсулу Борисовна – медицинская сестра палатная стационарного отделения Кызылское медицинское училище, «лечебное дело»
Джурко Надежда Егоровна –  медицинская сестра каибнета ФД Барнаульское медицинское училище, «медицинская сестра»
Екимова Нина Ивановна — рентгенлаборант Зыряновское медицинское училище, «медицинская сестра» Высшая от 18.04.2013 г.
Ербакаева Елена Александровна – медсестра процедурного кабинета Областное медицинское училище № 2 г. Колпашево, Томской области, «акушерское дело»
Киреева Ирина Леонидовна — акушерка Томское медицинское училище, «фельдшер» Высшая от 12.10.2012 г.
Ковалева Людмила Христофоровна – медсестра процедурного кабинета Областное медицинское училище № 2 г. Колпашево, Томской области, «медицинская сестра»
Кондратьева Ирина Ивановна – медицинская сестра палатная стационарного отделения Томское областное медицинское училище, «медицинская сестра»
Копченова Ольга Владимировна — медицинская сестра палатная стационарного отделения Новосибирское областное медицинское училище № 2, «медицинская сестра»
Манишева Ильмира Григорьевна — медицинская сестра палатная стационарного отделения Томское областное медицинское училище, «медицинская сестра»
Ершунова Галина Алексеевна — медицинская сестра участковая поликлинического отделения Томское областное медицинское училище, «медицинская сестра»
Хуснутдинова Алена Валерьевна — медицинская сестра участковая Закончила Томский медико-фармацевтический колледж при Сибирском Государственном медицинском университете «Сестринское дело»
Лучина Людмила Мефодьевна — медицинская сестра палатная стационарного отделения Томской областной базовый медицинский колледж, «сестринское дело»
Тимофеева Евгения Александровна — медицинская сестра палатная стационарного отделения ОГОУ Томский базовый медицинский колледж «сестринское дело»
Морковчина Надежда Фёдоровна – медсестра процедурного кабинета Томское областное медицинское училище, «медицинская сестра»
Пискунова Нина Ивановна – медсестра по физиотерапии Томское областное медицинское училище, «акушерское дело»
Томилина Лариса Юрьевна – медсестра по профилактике Томское фармацевтическое училище, «сестринское дело»
Родионова Наталья Михайловна – техник-лаборант Томский медико-фармацевтический колледж при Сиб. Гос. университете, «лабораторная диагностика»
Симагаева Ольга Владимировна — медицинская сестра участковая Томское медицинское училище, «медицинская сестра» Высшая, от 30.09.2010 г.
Хожамурадова Зайнеб Керимбаевна — медицинская сестра палатная стационарного отделения Туймазинское медицинское училище «медицинская сестра»
Цысь Инвера Михайловна – медсестра хирургического кабинета Курсы при Томском медицинском училище, «медицинская сестра»