Перечень медицинских работников,уровень их образования и квалификации

ФИО-должность Уровень образования Категория
Гулевская Ольга Ивановна – врач клинической лабораторной диагностики Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «биохимия»  
Остробородова Лариса Николаевна – врач клинической лабораторной диагностики Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «Биохимия» Высшая
Чубарешко Леонид Митрофанович – врач-рентгенолог Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело» Высшая
Сыроваткина Ольга Сергеевна – врач невролог Высшее, ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», «лечебное дело»  
Пузанова Ирина Николаевна –  заведующая отделением Сестринского ухода, врач по паллиативной медицинской помощи Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело» Высшая 
Кудряшева Ольга Львовна – зам. главного врача мед. части, врач функциональной диагностики Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело»  
Елисеев Андрей Александрович – врач-хирург Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело»  
Зинченко Сергей Николаевич – врач ультразвуковой диагностики Высшее, Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет, «лечебное дело»  
Азарова Виктория Васильевна — врач акушер гинеколог Образование: Высшее, Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет, «лечебное дело»  
Нажесткина Ольга Львовна – врач-офтальмолог Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело» Высшая 
Белошапкина Наталья Васильевна – врач эндокринолог Высшее, Благовещенский государственный медицинский институт, «лечебное дело» Высшая
Боткина Ольга Юрьевна — врач-терапевт участковый Образование: Высшее, ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, «Лечебное дело»  
Мешалкина Марина Николаевна – врач по паллиативной медицинской помощи Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело» Высшая
Подоплекин Михаил Валерианович – врач по паллиативной медицинской помощи Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР, Лечебное дело  
Заборющая Ирина Григорьевна – врач по паллиативной медицинской помощи Высшее, Кемеровский государственный медицинский институт, «лечебное дело»  
Пронин Сергей Анатольевич — заведующий отделением Паллиативной медицинской помощи, врач по паллиативной медицинской помощи Высшее, Военно-медицинский факультет Томского медицинского института, Лечебное дело  
Дударьков Виталий Григорьевич —врач-терапевт участковый, врач по паллиативной медицинской помощи Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, «лечебное дело»  
Делгер Айсулу Борисовна – медицинская сестра палатная стационарного отделения Кызылское медицинское училище, «лечебное дело»  
Джурко Надежда Егоровна –  медицинская сестра каибнета ФД Барнаульское медицинское училище, «медицинская сестра»  
Свинтицкий Евгений Николаевич – врач-стоматолог терапевт Высшее, ГОУ ВПО «Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», Стоматология  
Ербакаева Елена Александровна – медсестра процедурного кабинета Областное медицинское училище № 2 г. Колпашево, Томской области, «акушерское дело»  
Киреева Ирина Леонидовна — акушерка Томское медицинское училище, «фельдшер» Высшая
Данченко Татьяна Николаевна — врач-методист, заведующая поликлиническим отделением Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР, Лечебное дело  
Панкратова Татьяна Витальевна – врач по паллиативной медицинской помощи Высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Министерства здравоохранения РСФСР, Лечебное дело  
Копченова Ольга Владимировна — медицинская сестра палатная стационарного отделения Новосибирское областное медицинское училище № 2, «медицинская сестра»  
Манишева Ильмира Григорьевна — медицинская сестра стерилизационной Томское областное медицинское училище, «медицинская сестра»  
Ершунова Галина Алексеевна —медицинская Сестра процедурной поликлинического отделения Томское областное медицинское училище, «медицинская сестра»  
Хуснутдинова Алена Валерьевна — старшая медицинская сестра, медицинская сестра хирургического кабинета Закончила Томский медико-фармацевтический колледж при Сибирском Государственном медицинском университете «Сестринское дело»  
Лучина Людмила Мефодьевна — медицинская сестра палатная стационарного отделения Томской областной базовый медицинский колледж, «сестринское дело» Высшая
Денисевич Ирина Владимировна – врач-терапевт участковый Высшее, ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, «Лечебное дело»  
Морковчина Надежда Фёдоровна – медсестра процедурного кабинета Томское областное медицинское училище, «медицинская сестра»  
Меремьянина Светлана Юрьевна – врач-онколог Высшее, ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, «Лечебное дело»  
Морозова Марина Борисовна – главная медицинская сестра, медицинская сестра диетическая, медицинская сестра палатная (постовая) Образование: Томское областное медицинское училище, Акушерское дело  
Родионова Наталья Михайловна – техник-лаборант Томский медико-фармацевтический колледж при Сиб. Гос. университете, «лабораторная диагностика»  
Симагаева Ольга Владимировна — медицинская сестра участковая Томское медицинское училище, «медицинская сестра» Высшая
Хожамурадова Зайнеб Керимбаевна — медицинская сестра палатная стационарного отделения Туймазинское медицинское училище «медицинская сестра» Высшая
Услина Инна Валериевна – рентгенлаборант ОГОУ Томский базовый медицинский колледж «сестринское дело»  
Климанова Анна Викторовна – медицинская сестра участковая, медицинская сестра палатная (постовая) ОГОУ Томский базовый медицинский колледж «сестринское дело»  
Локшина Наталья Сагытяновна – медицинская сестра процедурной, медицинская сестра дневного стационара, медсестра выездной патронажной службы ОГОУ Томский базовый медицинский колледж «сестринское дело»  
Дудинская Людмила Викторовна – медицинская сестра палатная (постовая) Медицинский колледж КГМУ (Республика Казахстан) «лечебное дело Высшая
Пилецкая Наталья Сергеевна – медицинская сестра кабинета профилактики ОГОУ Томский базовый медицинский колледж, «акушерское дело»  
Воробьева Валентина Евстафьевна – медицинская сестра по физиотерапии Куйбышевское медицинское училище, «лечебное дело»  
Зорина Полина Павловна – медицинская сестра палатная (постовая) Студент 5-го курса ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, «Лечебное дело»